Villa Armantine
| Wi-Fi | Entrada/Saída Entrada/ saída expressa | Piscina Piscina de mergulho |
| Praia privada Praia | Atividades Caminhada Mesas de bilhar | Spa e relaxamento Jacuzzi |
| Comida/Bebida Bar/ Salão | Com crianças Piscina para crianças Sala de jogos Brinquedos | Ar Condicionado |
Acomodando até 8 hóspedes, uma Villa Armantine Cul de Sac oferece uma localização conveniente na praia, a uma distância aproximada de 5 minutos a pé de Petite Clef. Os hóspedes podem desfrutar de bilhar nesta esta vila de Cul de Sac, localizada a uma distância de 2.7 km de Bayside Riding Club Ranch.
Esta acomodação está a cerca de 5 km do aeroporto em St Martin Esperance e a cerca de 10 minutos andando dos pontos de interesse cultural como os Tropismes Gallery. A Villa Armantine está localizada a uma distância de 2.5 km de Hope Estate.
Esta acomodação de Cul de Sac oferece vista para o jardim. Uma pousada de Cul de Sac inclui uma casa de banho com bidé e banheira de spa. As casas de banho também incluem secador de cabelo e roupões para maior conforto.
Há também chaleira elétrica e refrigerador para preparar a sua própria refeição. Os hóspedes podem desfrutar de um jantar no Villa Pizza, localizado a aproximadamente 10 minutos de distância do carro. A presença da piscina ao ar livre durante todo o ano, juntamente com jacuzzi, garante um relaxamento completo após um dia agitado.
- Aeroportos
- Aeroporto em St Martin Esperance3.8 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Serviço Privado de Chegada/ Saída
- Entrada/ saída expressa
- Portaria
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança 24 horas
- Apenas para adultos
- Praia Privada
- Quarto à prova de alergias
- Café
- Detectores de fumo
- Extintores de incêndio
- Chave de acesso
Refeições e bebidas
- Cozinha partilhada
- Chaleira
- Bar/ Salão
- Área de refeições exterior
- Mesas/ Área de piquenique
Atividades e relaxamento
- Piscina de mergulho
- Praia
- Guarda-sóis
- Espreguiçadeira
- Terraço ensolarado
- Jardim
- Instalações de barbecue
- Sala de Lazer/ TV
- Jacuzzi
- Caminhada
- Mesas de bilhar
Serviços
- Aluguer de carro
- Cocktail de boas-vindas
No quarto
- Ar Condicionado
- Mini-bar
- Janelas à prova de som
- Área de vestir
- Terraço
- Móveis de jardim
- Serviço de Engomadoria
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
- Leitor de CD
- Jogos de tabuleiro
- Piscina para crianças
- Brinquedos
- Sala de jogos
- Chão atapetado
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
O transfer do aeroporto é fornecido por Villa Armantine?
Os hóspedes de Villa Armantine podem solicitar serviço de automóveis. - ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo em Villa Armantine?
Os hóspedes de Villa Armantine podem estacionar o seu veículo em parque de estacionamento privado gratuito. - ❓
A que distância fica Villa Armantine do aeroporto em St Martin Esperance?
Villa Armantine, está localizada a cerca de 10 minutos de carro do aeroporto em St Martin Esperance. - ❓
Quanto vai custar para reservar a vila?
O preço médio de uma noite na vila é 632$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
Villa Armantine está equipada com uma cozinha?
Cozinha comum faz parte das comodidades disponíveis em Villa Armantine. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia em Villa Armantine?
Enquanto desfruta da sua estadia em Villa Armantine, não deixe de explorar os principais pontos de interesse de Cul de Sac, incluindo Orient Beach 2.3), Pic Paradis 4 km) e Bayside Riding Club Ranch, que pode ser alcançada em 10 minutos de carro. - ❓
Villa Armantine dispõe de comodidades de spa?
Os hóspedes de Villa Armantine podem relaxar com as comodidades de spa no local, tais como jacuzzi e banheira quente.